Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Какие Наши Годы

В рубрике: Тексты песен — 06.09.2012

Кто так решил - я не знаю, но спорить не стал,
Каждому небом свое предназначено, видно.
Был, привлекался, имел, награждён, состоял,
Но не жалею ни грамма, и мне не обидно.

ПРИПЕВ:
Какие наши годы, какие наши годы…
Понять всегда труднее, чем простить,
Но ждут нас в синей дымке у причалов пароходы,
И нам еще с тобою жить и жить…

Можно и крестик и пулю отлить из свинца,
Ведь содержание вечно зависит от формы.
И приютить я смогу, если надо, птенца,
Но не смогу перепутать я белое с чёрным.

За облаками укрыта вершина горы,
И неизвестно, что ждёт за закрытою дверью.
Если мне скажут, что можно остаться вторым,
То, всё равно, в это я никогда не поверю.


Похожие новости.


1000 лет

1000 лет

первый день ноября замерзают



Космос

Космос

За межі майбутнього спливають роки, як крізь пальці пісок. Скажи чи ще віриш в забуте, що воно передасться і зробить поганий крок. Забудь про це, тут зовсім не те. Тут час триває



Ревность

Ревность

Ревность, в сердце твоем ревность, Снова небо в темных тучах... Знаю, ты ростиш неверность. Знаю, ревность тебя мучит... Ревность, как её осудишь Словом, взглядом незаметным. Знаю, ты меня ревнуешь, Знаю и люблю за это... Все же



Я Сашол С Ума

Я Сашол С Ума

Я нормальный парень, но бывает едет крыша Забегаю в церковь и кончаю всем на лица. Пейте мою сперму, суки, это света вода. Я трахнул твою маму и родился сатана. Я цепляю гомиков и завожу



Come On In (feat. Akon)

Come On In (feat. Akon)

Ay this one right here goes to all the shawty's in the world that need a real man in their life. Oooo, damn girl your on fire. Oooo, damn girl your on




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.