Какие Наши Годы
Кто так решил - я не знаю, но спорить не стал,
Каждому небом свое предназначено, видно.
Был, привлекался, имел, награждён, состоял,
Но не жалею ни грамма, и мне не обидно.
ПРИПЕВ:
Какие наши годы, какие наши годы…
Понять всегда труднее, чем простить,
Но ждут нас в синей дымке у причалов пароходы,
И нам еще с тобою жить и жить…
Можно и крестик и пулю отлить из свинца,
Ведь содержание вечно зависит от формы.
И приютить я смогу, если надо, птенца,
Но не смогу перепутать я белое с чёрным.
За облаками укрыта вершина горы,
И неизвестно, что ждёт за закрытою дверью.
Если мне скажут, что можно остаться вторым,
То, всё равно, в это я никогда не поверю.
Похожие новости.
All For The Sake Of Love
I wish that I could tell you just how much you mean to me, the way I think about you constantly. You've got me where you want me - you're the spider,
My Darling
[Verse 1] If I woulda rap about the crap that's out That's the route you probably want me to take Cause you're just dyin' to know what I think And my take on some
Марш Священных Коров
Хватит развлекать меня, не то я завою Лучше скажем "нет!" насилью и разбою Скажем "нет!" разбою и насилью И уподобимся Блаженному Василию Наша Ефросинья зависит от момента То божественна, а то амбивалентна Но
Качаем (при участии New’Z’cool, Дядя Вадя, Юго)
Иди сюда... Раз, два, три, четыре, пять Вышел я во двор гулять Пять, четыре, три, два, раз Есть приколы и пивас. Качаем и ничего не замечаем И за базар мы отвечаем Родной район не забываем И вместе с
Кiнець Кохання
Весь день йшов дощ за вікном моїм, По вулицях мов ти один... А люди дивились в вікна, Хапали очима краплі, Ніхто із нас був не винен І сльози того не варті. Крізь
