Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

E’

В рубрике: Тексты песен — 08.08.2012

? follia, ? poesia, ? lealt?
? magia, melodia, libert?
? un'idea che non ha muri e mai ne alzer?

? quel viaggio verso dove non si sa

Un attimo e cambia il mondo
Un battito qui nel profondo e poi
Ci sei
? l'anima che piano poi si libera
Su nell'azzurrit?
Per noi

? ricominciare a vivere
Quando tutto dice ?no?
? sentire che ogni desiderio ormai
? qui

? bugia che non fa male pi?
? ironia, sintonia, fedelt?
? trincea contro chi non ha cuore e piet?

? capire che non si ? da soli mai

Un attimo e cambia il mondo
Un battito qui nel profondo e poi
Ci sei

? ricominciare a vivere
Quando tutto dice ?no?
? sentire che ogni desiderio ormai
? qui

? ricominciare a vivere
Quando tutto dice ?no?
? sentire che ogni desiderio ormai
? qui

Yeeh

? capire che non si ? da soli mai

Un attimo e cambia il mondo
Un battito qui nel profondo e poi
Ci sei

? ricominciare a vivere
Quando tutto dice ?no?
? sentire che ogni desiderio ormai
? qui

? ricominciare a vivere
Quando tutto dice ?no?
? sentire che ogni desiderio ormai
? qui

? cos?, l'amicizia ? cos?


Похожие новости.


Love (Makes Me Do Foolish Things)

Love (Makes Me Do Foolish Things)

Love, love, love makes me do foolish things Sitting on by the phone, a phone that never rings Hoping to hear you say you love me still Knowing you never will. Love, love, love



Un Ano Sin Ver Llover

Un Ano Sin Ver Llover

("A Year Without Rain" Spanish Version) Di que sientes cuando pienso en ti una y otra vez Cada instante, que nos resultan mil Mi mundo esta al revez Que mi no mundo es cierto



The Best One Yet (The Boy)

The Best One Yet (The Boy)

Right now.. Right now is the right time For the good thing in life, let's celebrate Let's bring upon the better times and let the saddest time disappear (ooh) I feel like a champion



Up (Remix)

Up (Remix)

It's a big big world It's easy to get lost in it You've always been my girl And I'm not ready to call it quits We can make the sun shine in the moon



Новорічна!!! :)

Новорічна!!! :)

Снігом моє місто замело, всі ялинки куплені давно, друзям подарунки надсилаю, настрій свята в серце запускаю!!!! :))) Новорічні стали магазини, люди розбирають апельсини, шампанське кожен хоче мати, щоб у північ келихи підняти! ПРИСПІВ: НОВИЙ РІК іде по землі, в інтернеті,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.