Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Nobody’s Darlin’ But Mine

В рубрике: Тексты песен — 10.08.2012

Come lay by my side little darlin' come lay your cool hand on my brow
Promise me that you will always be nobody's darlin' but mine
You're as sweet as the flowers of springtime
You're as pure as the dew from the rose
And I'd rather be somebody's darlin' than a poor boy that nobody knows
Be nobody's darlin' but mine love be honest be faithful be kind
And promise me that you will always be nobody's darlin' but mine
[ ac.guitar ]
Goodbye goodbye little darlin' I'm leaving this cold world behind
So promise me that you will never be nobody's darlin' but mine


Похожие новости.


Возвращение

Возвращение

Сыро на улице пустынной, вокруг шумят деревья пьяно. Мама, лишь ты обнимешь сына, снова я к тебе иду. Пусто в душе моей кабацкой, глаза все ночи проглядели. Мама, давно устал я драться, да



Haudeamus (разом з Олесем Донієм)

Haudeamus (разом з Олесем Донієм)

Gaudeamus igitur Juvenes dum sumus Gaudeamus igitur Juvenes dum sumus Post jucundum juventutem Post molestam senectutem Nos habebit humus. Nos habebit humus. Nos habebit humus. Nos habebit humus. Vivat academia Vivant professores Vivat academia Vivant professores Vivat membrum quodlibet Vivat membra quaelibet Semper sint in flore. Semper



Мой Конь

Мой Конь

Уходили мы из Крыма Среди дыма и огня; Я с кормы все время мимо В своего стрелял коня. А он плыл, изнемогая, За высокою кормой, Все не веря, все не зная, Что прощается со мной. Припев Мой друг, мой



Время, Назад!

Время, Назад!

Время, назад ! Все разделилось вокруг на чужое и наше. Бросив на разные чаши Против и за, В календаре преднамеренно спутались числа. В том, что все это случилось - Я не со зла. Карты легли на такую



Shade Tree (Fix-It-Man)

Shade Tree (Fix-It-Man)

SHADE TREE FIX-IT MAN Well I'm a shade tree fix-it man Don’t need any helpin’ hand I'm a Jack-A-All-Trades when I'm workin' in the shade I'm a shade tree-fix-it man Well I headed out west




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.