Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Колыбель

В рубрике: Тексты песен — 25.10.2012

Спи младенец мой прекрасный.
Баю баюшки баю,
Тихо смотрит месяц ясный в колыбелечку твою,
Спи глазок, спи другой, спи третий.


Похожие новости.


Шабес-гой

Шабес-гой

За рекой, за речкой, В маленьком местечке Жил-был русский паренёк Иван. Он чуть-чуть работал, Но только по субботам. Полон грошей был его карман. Воду Хае принесёт, А Менделю - дровишек, И по солнцу в каждый дом зажжённою свечой. Ой, Шабес-гой, Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой, Шабес-гой, Шабес-гой. За



Концерти

Концерти

Вас так багато, вас стає так багато Чому я й досі хвилююсь, як заплатити за хату Як не кохати, ну скажіть мені, як вас не кохати Напам’ять знаєте все, що я вам хочу



What Were We Thinking

What Were We Thinking

Tried to turn it off But it's hard to see Through this emptiness Slowly breaking me Maybe hurt me just a little less Then I can start to breathe But still your heart is out of



Мир Против Нас

Мир Против Нас

Я запомню это навсегда Что мы видели на грани Взрывы в беззащитных городах И они за нас сгорали Весь мир против нас Я одна против мира Мир против нас Я одна, выстрел мимо Весь мир против нас Я одна



Между Небом И Землей

Между Небом И Землей

А, может, об этом не стоит? Грешно это все и смешно. Поставить бы свечку на столик, Поставить бы свечку на столик... Как было когда-то давно, но... Между летом и зимой, Между небом и землей, Между мною и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.