Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Из Южной Столицы…

В рубрике: Тексты песен — 14.11.2012

Тонны винила, километры пленок, десятки порванных мониторов и загубленных микрофонов, сотни взломанных плагинов и пиратских дисков.
Кто они? Хамиль, Шым и Влади - эти трое из южной столицы России.


Похожие новости.


2 Карася

2 Карася

Сонце, ріка,



Полька

Полька

Вада-пай. Вих! Вада-пай. Вих! Вада Бада, Бада Вада, Вада-пай. Вих! (2) Вада Бада, да-пай. Бада Вада, да-пай. Вада Бада, Бада Вада, да, да-пай Вада Бада, да-пай. Бада Вада, да-пай. Вада Бада, Бада



Уфа юкэлэре (Уфимские липы)

Уфа юкэлэре (Уфимские липы)

Яшьлек урамнары, тулы хыяллары, Без - шатлыкка туймас исэлер. Уфа юкэлэре Онытмаслар эле, Яфрак яра-яра сOйлерлэр. Уфа юкэлэре Онытмаслар эле, Яфрак яра-яра сOйлерлэр. Безнен, менгэн атлар, Еллар, аргамаклар, Комеш тезген, алтын йOгэннэр Уфа юкэлэре Онытмаслар эле, Чэчэк ата-ата сOйлэрлэр. Уфа юкэлэре Онытмаслар эле, Чэчэк ата-ата сOйлэрлэр. (Перевод: Улица



Потеряный Рай

Потеряный Рай

Дождь разбивается, об моё лицо. Я стою там, где сбываются, мечты твои, мои. Наш потерянный рай. Сон обрывается, и мы видим что, на яву совсем всё не так. Слёзы твои, запачкались тушью,



Я Не Буду Стрелять

Я Не Буду Стрелять

Когти впиваются бесшумно, Сон мой поранив навсегда. Я не буду молчать, где надо молчать, Я не буду бежать, где надо бежать. Я не буду мешать, где надо мешать. Я бросаюсь на стекло, и мне не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.