Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Эх, Москва

В рубрике: Тексты песен — 18.06.2012

Снова по деревне дождь идёт,
И пчела жужжит в оконце,
И трава на цыпочки встаёт,
Чтобы раньше всех увидеть солнце.
Но среди асфальта у моста,
Я машу вслед облаку рукою,
Эх, Москва моя Москва,
Что же ты сделала со мною?

Я стремился всей душой сюда,
На перекладных летел порою,
Не было гостинец - не беда,
В стоге сена спал я под Москвою.
И болела сильно голова
От метро и дискотек порою,
Эх, Москва моя Москва,
Что же ты сделала со мною?

На вокзал я иногда приду,
Земляков своих я встречу
Как там наша ива на пруду,
Как там тётя Клава, жив ли дядя Петя.
А в деревне зеленей трава -
Вот такой секрет тебе открою,
Эх, Москва моя Москва,
Что же ты сделала со мною?


Похожие новости.


New World

New World

Verse 1: Staring the stars, feeling the winds everytime I cannot stop thinking of you, since you've been gone away from here Shedding the tears, crying out loud for once 'Cause you are such



Не Бойся!

Не Бойся!

Кровь... вены...боль... стены... Ненужные проблемы... Не надо быть им рядом, Убивать невинным взглядом! Ты закрываешь глаза, И он в твой сон проникает снова - Твой страх, как и я, -



Ooh Baby (You Know That I Love You)

Ooh Baby (You Know That I Love You)

My baby, ooh You know I love you My baby, ooh You know I love you I won't say it's forever Right now while we're together You're my baby, ooh You know I love you My baby, ooh You



Ти Для Мене Все

Ти Для Мене Все

Ти – для мене все, моя маленька зіронько з долонь небес, Де я лечу з тобою в синю даль між казкових снів і почуттів. Ти для мене все, моя царівна зоряна з



Где-то Далеко

Где-то Далеко

Если бы люди могли остановить дни, Я бы стал ветром в поле и облетел страны. Я бы помог всем забыть обиды и зло, Пустые войны и смерти, но видно не суждено... Каждый раз я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.